转办件流转情况公示(留言编号:201902186b9a53d1,转办单位:枣庄市公安局,办件状态:已办结)
发布日期:2019-02-19 信息来源:全国政府网站信息报送系统 发布人:市政府信息中心 字体:[ ]


2019-02-18 09:23:53 网民提交留言

2019-02-18 09:32:57 转办山东省,待受理

2019-02-18 10:03:58 转办 枣庄市公安局,待处理

2019-02-18 16:32:12 枣庄市公安局交通巡逻警察支队提交处理结果,待上级审核

2019-02-18 20:26:40 枣庄市审核通过,待上级审核

2019-02-19 08:58:09 山东省人民政府办公厅审核通过,已办结

(信息来源:全国政府网站信息报送系统)

打印 申博真人官网登入
鲁ICP备05031853号-1
网站地图 申博登录网址 申博游戏平台 申博游戏 太阳城集团
申博代理官网登入 网上百家乐 菲律宾申博太阳城登入 菲律宾太阳城申博88
申博直营现金网 澳门赌场 太阳城代理 777老虎机游戏
申博 太阳城亚洲开户 澳门星际赌场 申博太阳城现金网
幸运大转盘 申博138开户 申博138开户 777老虎机游戏登入