转办件流转情况公示(留言编号:20190216c902b384,转办单位:中共滕州市委、滕州市人民政府,办件状态:已办结)
发布日期:2019-02-19 信息来源:全国政府网站信息报送系统 发布人:市政府信息中心 字体:[ ]


2019-02-16 09:47:28 网民提交留言

2019-02-18 09:19:55 转办山东省,待受理

2019-02-18 09:35:58 转办 中共滕州市委、滕州市人民政府,待处理

2019-02-18 16:04:50 中共滕州市委、滕州市人民政府提交处理结果,待上级审核

2019-02-18 16:06:06 滕州市审核通过,待上级审核

2019-02-18 20:24:32 枣庄市审核通过,待上级审核

2019-02-19 08:58:46 山东省人民政府办公厅审核通过,已办结

(信息来源:全国政府网站信息报送系统)

打印 申博真人官网登入
鲁ICP备05031853号-1
网站地图 澳门星际赌场 申博客户端下载 盛618官网 保险百家乐
菲律宾申博在线代理开户登入 申博现金网官方登入 菲律宾申博在线现金网登入 申博游戏手机版登入
申博会员登入 保险百家乐 太阳城手机版 百家乐娱乐登入
ag真人娱乐 申博娱乐网 百家乐真人游戏 澳门星际赌场
澳门星际赌场 百家乐真人游戏 申博太阳城 申博娱乐手机登入