转办件流转情况公示(留言编号:20190212ac59fa6b,转办单位:中共滕州市委、滕州市人民政府,办件状态:已办结)
发布日期:2019-02-14 信息来源:全国政府网站信息报送系统 发布人:市政府信息中心 字体:[ ]


2019-02-12 22:41:29 网民提交留言

2019-02-13 08:54:24 转办山东省,待受理

2019-02-13 09:23:17 转办 中共滕州市委、滕州市人民政府,待处理

2019-02-13 09:54:20 中共滕州市委、滕州市人民政府提交处理结果,待上级审核

2019-02-13 09:56:12 滕州市审核通过,待上级审核

2019-02-13 10:03:43 枣庄市审核通过,待上级审核

2019-02-13 16:56:44 山东省人民政府办公厅审核通过,已办结

(信息来源:全国政府网站信息报送系统)

打印 申博真人官网登入
鲁ICP备05031853号-1
网站地图 太阳城会员登入 捕鱼游戏 菲律宾太阳城申博 保险百家乐
现金网百家乐 菲律宾太阳城申博7777登入 菲律宾太阳城娱乐网88登入 申博官方代理登入
申博游戏登入不了 太阳城登入 申博登录网址 申博电子游戏
极速百家乐 真人百家乐 申博太阳城注册 太阳城会员登入
太阳城网址 申博登录不了 申博游戏登入不了 申博手机下载版