转办件流转情况公示(留言编号:20190212f45cdf6b,转办单位:薛城区人民政府办公室,办件状态:已办结)
发布日期:2019-02-14 信息来源:全国政府网站信息报送系统 发布人:市政府信息中心 字体:[ ]


2019-02-12 14:30:02 网民提交留言

2019-02-12 15:06:47 转办山东省,待受理

2019-02-12 15:55:47 转办薛城区人民政府办公室,待处理

2019-02-13 11:49:57 薛城区人民政府办公室提交处理结果,待上级审核

2019-02-13 11:52:22 薛城区人民政府办公室审核通过,待上级审核

2019-02-13 11:55:35 枣庄市审核通过,待上级审核

2019-02-13 16:59:09 山东省人民政府办公厅审核通过,已办结

(信息来源:全国政府网站信息报送系统)

打印 申博真人官网登入
鲁ICP备05031853号-1
网站地图 申博手机下载版 申博登录网址 申博登入网址 申博现金网址
申博电子游戏 申博138开户 申博开户服务登入 申博138真人登入
申博登录不了 申博娱乐手机版 澳门银河赌场 申博娱乐注册
捕鱼游戏 申博太阳城现金网 太阳城手机版 太阳城申博官网
保险百家乐 申博游戏登入不了 盛618网址 百家乐娱乐登入